Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Sumtel и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
Когда-то раньше у меня был Sumtel, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Sumtel зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Sumtel. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Sumtel, наслаждаюсь.
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Аванта это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Я только ТВ подключал от Ростелеком. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Был Билайн, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Билайн, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили iDom. Вообще все работает как часы.
Домашние сети приятно удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники МегаФон Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Отзыв по адресу ул Профсоюзная (г Тимашевск) (мкр Южный), 23 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре